НоваРинг, сенаде
Добрый день. Пользуюсь НоваРинг примерно два месяца. Снижают ли контрацептивный эффект НоваРинг такие таблетки как СЕНАДЕ ( иногда бывают запоры, помогает только он) и ФУРОСЕМИД ? Спасибо
Здравствуйте! Не снижают
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты не влияют на действие НовоРинга
Здравствуйте. Нет. Если бы принимали кок внутрь-тогда да.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не снижают
Принятый ответ
Добрый день! Данные препараты не снижают контрацептивный эффект, можете не волноваться и принимать ваши лекарства . Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Снижения концентрацептивного эффекта не будет
Принятый ответ
Здравствуйте , нет не снижают, можете спокойно принимать.
Здравствуйте, нет, абсолютно не влияют. Главное, чтобы кольцо было во влагалище
Здравствуйте! Не переживайте, не снижают вообще!!! Удачи не болейте
Данное сочетание препаратов возможно , не волнуйтесь, действие кольца сохранится !
Добрый день! Наталья, данные препараты не снижают контрацептивный эффект вагинального кольца! Не переживайте!)
Здравствуйте. Фуросемид и сенаде не снижают контрацептивный эффект ново-ринг.
Нет . Вы путаете с пероральными контрацептивами . Их контрацептивный эффект могут снижать слабительные средства , за счет нарушения всасывания . А новаринг находится во влагалище , и на него никак не подействует