Консультация гинеколог-эндокринолога /

На 24-25 день после родов пошли очень обильные выделения красного цвета со сгустками, температура может подниматься до 37.1 — вопрос №1920088

Здравствуйте, на 24-25 день после родов начались очень обильные выделения красного цвета со сгустками. Может подняться температура до 37.1. На ГВ. До наступления обильных выделений, они уже шли на спад, только мазали, были бледными с красными в крапинками. Подскажите, является ли это нормой?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет это не норма , вам необходимо сделать УЗИ и обратиться на очный прием гинеколога , возможно воспаление матки и задержка сгустков ( гематометра), это требует стационарного лечения.
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте, поняла, забыла еще указать, у меня были роды с осложнением, была кровотечение.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, температура в локтевом сгибе? Вам необходимо сделать узи контроль
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день! Необходимо пройти УЗИ органов малого таза, для уточнения состояния матки и ее придатков.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет, это не норма
Обязательно обратитесь в приёмный покой гинекологии , если выделения очень обильные
Нужно сделать узи малого таза и исключить воспаление
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На гв выделения должны уменьшать, возможно увеличение в дни предполагаемых менструаций. Но в любом случае, вам показано Узи малого таза и очный осмотр
Клиент
Светлана Александровна, здравствуйте, подскажите, я правильно понимаю, что узи трансвагинальное?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Любое, но трансвагинальное информативнее. Хороший специалист проведёт и при выделениях без проблем