Месячные или выкидыш?

Делала тест на беременность, было 2 полоски. Задержка 10 дней, пошла на узи, плодное яйцо не нашли, кровь на хгч 11.06 показало, в этот же день Пошла кровь и болел низ живота. Сейчас идет кровь, со сгустками 6 день. Нечего не болит, хорошо себя чувствую. Что это может быть?

Нет
21 год

Здравствуйте, возможно это была биохимическая беременность , которая прекратилась самостоятельно, после прекращения выделений сделайте контроль УЗИ , чтобы оценить состояние эндометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена Владимировна, получается чистку не нужно делать? Само все вышло?
В связи с чем могло так произойти?

Нет не нужно , если и была беременность , то имплантации не произошло , причин много может быть , одна из них генитальная инфекция и патология эндометрия, сдайте мазки на фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена Владимировна, возможно необходимо витамины какие-то пропить?
А как следующие месячные будут?

Сейчас пока не нужно ничего принимать до контроля УЗИ, следующие месячные должны пройти как обычно.