Киста и боль в груди после тренировок

Здравствуйте! После активных занятий с гантелями и прочими атрибутами в тренажерном зале - стала болеть левая левая грудь. Вернее даже не болит, а немного поднывает. Пару дней назад после тренировки на следующий день сильно ныла рука (мышцы), от нагрузки,рука сейчас прошла. Может ли это быть мышечная боль? В груди киста 5*3мм, живет со мной уже 2 года, не растет. Переживаю и думаю всякий рак

Гастрит. Киста в левом яичнике Имплантаты в груди
33 года

Здравствуйте
По молочной железе все хорошо
Киста болеть не может
Это совершенно точно мышечная боль

Виктория Сергеевна, спасибо вам большое! А эту кисту нужно как-то лечить? Почему-то не хочет она уходить от меня

Принятый ответ

Кисту никак лечить не нужно
Пройдёт сама

Здравствуйте,!
По УЗИ у Вас ничего серьезного не описано, простая киста, ни о каком раке и речи быть не может. Киста не болит.
Боль в Вашем случае - это мышечная боль , ассоциированная с физической нагрузкой.

Здравствуйте! Такие размеры кисты не могут давать болевой синдром. Ваша боль связана с занятиями спортом. Можно наносить на участок болезненности гель диклофенак или Траумель с.

Здравствуйте
По узи исследованию описана мелкая доброкачественная киста. Такие кисты могут как появляются так и самостоятельно регрессировать в лечение не нуждается. Кисты не болят. У вас мышечные боли не связанные с молочной железой.

Принятый ответ

С огромной долей вероятности - это неврогенная или мышечная боль, непосредственно с тканью молочной железы не связанная.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Вам нужна очная консультация невролога.
Убедительных данных за патологию молочных желез нет.
Такая киста болеть не может