Котёнок 3 месяца перестал играть

Котёнок 3 месяца перестал играть, целыми днями спит! Порода шотландский! Ест меньше обычного! Хотя раньше носился как бешенный за ноги хватал, а сейчас ничего ! Беспокоимся за питомца, как вернуть былого! От глистов давали лекарство!

Принятый ответ

Здравствуйте! Как стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Маргуба, как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анжела, кормим кормом роял канин всегда ток этой фирмой, давали цыплёнка мясо детское агуша

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше показаться в клинике и сдать минимум оак и бхак, такая резкая перемена требует внимания

Здравствуйте. Котята такого возраста легко могут подхватить какую-нибудь инфекцию, поэтому лучше обратиться в клинику на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно подавать фортифлору по пакетику для улучшения аппетита и понаблюдать за состоянием, если ничего не изменится то в клинику

Не лишним было бы сделать обследования сдать хотя бы биохимию крови

Лучше сделать общ анализ крови биохимию для спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо котёнка показать доктору, доктор осмотрит и назначит соответствующие анализы.

Начал спать после лекарства? Сколько это продолжается? В квартиреине холодно?