Чувство неудовлетворенности собою
Добрый вечер.я не знаю,что со мной,кто то скажет кризис возроста(мне34),но меня такой ответ не устроит!Такое чувство несостоявшести,неудовлетворенностью собой!есть много достижений,но все не то!смог сделать для себя один точный и понятный для себя вывод,мое настроение,поведение и вообще все мое состояние зависит от собственных достижений!достижения достигли некой стабильности и меня это бесит,появилось чувмтво неудовлетворенности собой,чувство огорчения в себе,чувство ,"а тем ли я вообще занимаюсь",как понять ,что мне нужно ,а мне,что то нужно!!!
Здравствуйте!
Конечно кризис в этом возрасте дает о себе знать, именно в этот период появляются такие мысли в голове.
Лучше всего с этой проблемой Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту для ответы на все Ваши вопросы и анализа ситуаций.
К тому же, прием психотерапевта - это конфиденциальность.