Оторвался полностью ноготь
Оторвался полностью ноготь Теперь только мясо , немного опух , боль адская , помогите помогите. Мажу мазью промываю хлоргексидином. Прошла неделя изменения вообще ни каких . Чем можно ускорить рост
Нет
33 года
Здравствуйте, если ноготь оторвали на руке то в среднем ноготок отрастет в течение 2-3 месяцев, если на ноге тогда чуть дольше от 3 до 4 месяцев.
Рост особо ничем не ускорить, но можно попробовать приём витаминных комплексов для роста волос и ногтей