ЖКБ
Маленькие конкрименты до 5 мм могут выйти сами? Безболезненно? И как это происходит? Что нужно сделать чтоб помочь организму ы этом? Чтоб маленькие камушки до 5 мм вышли сами без операционного вмешательства?
Добрый день!
У вас есть результаты обследований ?
Обычно если в желаемом пузыре много камней пусть и мелких-принимаемся решение об удалении пузыря. Вам неоьходимо обратиться к хирургу.
Здравствуйте! Прикрепите или опишите подробно результаты УЗИ брюшной полости!