Наверное свищ
Здравствуйте, в сентябре по декабрь мучалась с болью в области копчика , началось с того что почувствовала просто дискомфорт , потом не могла лежать на спине , после осмотра сказали что есть какой то шарик и нельсколько ходов , переволновалась жуть , после узи и рентгена сказали все хорошо и уже ходов не увидели (или не заметили ) сейчас бывает потягивает и есть какое то пятнышко в складеке не наделоко от копчика , боюсь что свищ
Хондромаляция надколенника, перегиб в желчном, эрозии в желудке
17 лет
Здравствуйте!
Не исключено, что это копчиковая киста.
Вам необходимо повторно сделать УЗИ (лучше в другом месте) и обратиться к врачу-хирургу или врачу-проктологу.
Здоровья ⚕️