Эпилепсия

Может ли витамин C Аскорбиновая кислота вызвать эпилептический припадок? Может ли витамин C Аскорбиновая кислота вызвать эпилептический припадок? Может ли витамин C Аскорбиновая кислота вызвать эпилептический припадок?

Принятый ответ

Добрый вечер! Скорее всего не мог, так как антиоксиданты(вит С и Е)облегчают обычно состояние при эпилепсии
Может что то ещё могло спровоцировать приступ?