Болит веко

Здравствуйте, мне 18 после приема флуконазола постоянно(6 раз где то) появляется герпес на глазу и губе, принимала ацикловир, мазала мазью ацикловир веко не помогает, болит веко уже трещина, что делать праздники врачи не работают пока , записалась через неделю только

Бывает аллергия
18 лет

Внутрь таблетки Валвир 500, по 1таблетке 1раз в день-5дней. Закладывать за нижнее веко мазь Зовиракс (надо в аптеке сказать, что именно глазную продали) 2раза в день

Анастасия Анатольевна, здравствуйте спасибо