Постоянно повышенный пульс, иногда давление. — вопрос №1924480
Пульс постоянно в покое 85-95, если идти быстрым шагом то будет около ста и больше, порой лежу аж слышу как сердце стучит, подозреваю что тахикардия. Возраст 25 почти, рост 1.83. Стоит ли что то делать!? Как лечить, какие анализы сдавать? Как узнать причину повышенного пульса? Можно ли с этим прыгать с парашюта? Можно ли перед прыжком выпить пол таблетки непиртена или каких либо таблеток? (иначе если высокое давление и пульс не разрешат прыжок).
Спасибо.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!