Влажные салфетки попали в рот

Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера протерла резиновую игрушку влажной салфеткой не детской! Ребенок после того как игрушка высохла ее облизал! Состав салфетки почитала ужаснулась конечно! Спал ночью плохо очень! Дивотик вечером бурлил незнаю из за салфетки или из за прикормов . Дала на ночь ацепол малыш! Опасны эти салфетки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно, не переживайте, тем более один раз. Бурление в животике явно связано не с этим. Контролируйте стул, При жидком стуле можно применять пробиотики.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не должно случится от этих салфеток. Возможно наслоилось что то другое с животом

Принятый ответ

Ничего критичного за один раз произойти не должно было.
Животик может и в норме бурлить, так как в нем происходит процесс пищеварения, и активна перистальтика кашечника.
Сейчас можно понаблюдать за состоянием стула ребенка, его самочувствием.
Если будет дискомфорт, разжижение стула, можно пропить курс бак-сет 10 дней.

Будьте здоровы!?

Валентина Сергеевна,