Ларингоскопия
Ларингоскопия нужна прямая? Сделали напрямую ларингоскопию, лор сказал, что всё хорошо, он увидел всё, что нужно, а мне неспокойно вдруг он что пропустил, но это видимо моя паранойя.... Стоить ли записаться на прямую
Хронический фарингит, тонзиллит
26 лет
Здравствуйте, если хотите детальный осмотр или есть жалобы да, эндоскопия гортани. ( Прямая ларингоскопия)
Ольга Васильевна, но лор сказал, что не стоит, потому что там полный порядок
Ну тогда не надо ) вы же на что то жаловались врачу ?
Ее можно делать если сомневаетесь. А так если врач сказал то конечно не надо
Не понятен вопрос
Ольга Васильевна, Можно последний вопросик?) при непрямой через зеркало лор обязательно увидит инородное тело, если оно есть??
Да, конечно .