Болит спина что делать?

Спина болит скалиоз как исправить скаллиоз что делать какие упражнение что посаветуете какие упражнение сделать и как это сделать что делать может какие нибудь мазь посоветуете.у меня болит спина в основном когда я не делаю упрожнение итд очень болит спина хочу избавится

Для начала необходимо исключить грубые нарушения в позвоночнике - грыжи,смещения позвонков и т.д. Сделайте МРТ того отдела который беспокоит. По результату МРТ уже можно думать что делать дальше.