Опоясывающий герпес
Добрый день. У меня не проходят боли .3 недели назад высыпала сыпь, как ожоги, с левой стороны под лапаткой и под грудью. Врач невролог выписала лекарство Габапентин 2-3 раза в день,в зависимости от болей и амитриптилин 1/2 табл. На ночь. Боль так и не проходит. Можно ли мне пропить противовирусные препараты ?
Гепертания 2 ст.
71 год
Здравствуйте. Для начала нужно сдать анализы на герпес 1,2,3 типа. По выявлению начать лечение ацикловиром