Иногда не приятно в мошонке желание поправить

Здравствуйте примерно месяц назад проснулся утром с не приятным каким то ощущением в мошонке не болит ничего не болит но охото как бы ее поправить постоянно . Иппп исключаю живу только с женой ходил на прием доктор посмотрел и сказал что ничего не видет такого. Дайте рекомендации выписал препарат на 5 дней

38 лет

Принятый ответ

День добрый. Назначать Мелоксикам прерогатива неврологов, на мой взгляд :)
Не плохо бы пройти УЗИ органов мошонки с оценкой венозного кровотока и пробой Вальсальве (для исключения варикоцеле, и в целом для оцкнки анмтомических особенностей органов мошонки, с учетом того, что реприятные ощущения именно в мошонке).
А для исключения простотического фактора доктор должен был взять секрет простаты на микроскпию сперва.

Дмитрий Владимирович, узи он не предлагал я так понимаю что этот же доктор его делает

УЗИ обычно делают специалисты по Ультразвуковой диагностике. Иногда действительно этим владеют и урлогоги. Но лучше - независимое мнение, на мой взгляд

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат сейчас принимать не нужно. Вам необходимо в первую очередь пройти УЗИ органов мошонки для исключения какой либо патологии. По результатам уже смотреть и ориентироваться. Также сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего проблема не связана с урологией.
Сделайте дополнительно УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
Если отклонений не будет, только необходим осмотр невролога.