Черные точки под ногтем
Здравствуйте. Малышке 8 мес. Примерно месяц назад обнаружила черные точки на ногте, на большом пальце ноги. Они вроде бы растут вместе с ногтем, но все равно на том же месте где увидела месяц назад есть эти чёрные точки. Что такое может быть? Начиталась в интернете вплоть до рака, плохо стало аж
Кристина здравствуйте. Вероятнее всего это подногтевая гематома. Отрастает по мере роста ногтевой пластины.
Для уточнения диагноза лучше обратиться к дерматологу провести дерматоскопию.
Не переживайте .
Оксана Александровна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Не болейте.