Желтое отделяемое из уха
Месяц два назад заметили запах из уха,визуально не видно было ничего,думали спрыгивание попало,недавно при визуальном осмотре уже увидели большую достаточно желтую корочку и почистили легонько сверху только диском и детскими палочками,не внутри ,а просто снаружи где видно.были у Лора,она промыла это ушко,сказала просто скопление серы,прописала лоротокс и все,сказала сушить после купания диском ушки,и сейчас после лоротокса,два дня где то капали,и второе ухо тоже все желтое вытекает,а то проблемное вообще как то хлюпает и там вот прикрепляю фото,прям жидкий экссудат как будто уже ,не знаю что делать,записалась снова к Лору,но только через неделю запись,капать прекратила,ребенок 4 месяца,не сильно беспокоит ее,дает чистить спокойно в принципе
Принятый ответ
Здравствуйте
А одежда, матрас, ушная раковина не намокают?
Ребенок хорошо переносит закапывание капель лоротокс?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужен очный осмотр ЛОР врача, чтобы исключать перфорацию барабанной перепонки
Есть ли боль при нажатии на козелок?
Как нос дышит? Есть ли храп во мне?
Принятый ответ
Здравствуйте.В таких случаях используются капли , например Ниатира 3 раза в день 7 дней
Важно очное наблюдение ЛОР врача
Напоминаю,что лечение и обследования назначает только врач на очном приеме, написанное мной выше носит общеинформационный характер