На коже маленькие бугорки коричневатого цвета
Здравствуйте , у меня на ногах рукахплечах очень давно появились такие бугорки маленькие и они коричневатого цвета хотела бы узнать у вас можно предположить что это такое Они не чешутся никак не беспокоит
Здрпвствуйте. Без фото что-то сложно понять. Лучше сделать дерматоскопию у дерматокосметолога или онколога
Алла, а возможно ли сдать какие то Маркёры для этой группы
Для начала визуально нужно определить, может это просто фибромы, тогда и беспокоиться не стоит
Алла, спасибо большое