Лг выше ФСГ на 3 дц

Доброго времени суток!подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Пришли результаты анализов( сдавала на 3 дц) лг-10,98, фсг-8,5. Как я понимаю, должно быть наоборот, фсг выше чем лг? Что это означает?как лечить?

Доброе утро! Чаще всего смотрят соотношение ЛГ/ФСГ, в норме от 1 до 2,5. У Вас - 1,29