Пол ребенка .
Здравствуйте. Беременность 12 недель . Сегодня была на 1 скрининге , в конце сделали 3д узи , сказали точно мальчик . Фото прилагаю. Скажите . Пожалуйста возможна ли ошибка по фото . Или уже точно ?)
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке вероятность определения пола 50 на 50, поэтому вам нужно спокойно дождаться второго скрининга
Екатерина Александровна, спасибо ?
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Похоже на мальчика. Но на этом сроке очень велика вероятность ошибки. Пол точно скажут на втором скрининге
Лидия Владимировна, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, пока что, не точно.
Половой бугорок, действительно, больше похож на мужской, но окончательно это можно будет сказать после 16 й недели.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
Елена Борисовна, спасибо ?
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на мальчик, но точный пол можно сказать после 16 недель .
Галимат Нарзановна, спасибо . 4 мальчика . Это будет 5. Мечтала о дочке
Вы переделайте УЗИ после 16 недель , точно скажут
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятность ошибки определения пола при первом скрининге составляет 50%,дождитесь второго скрининга, также можно сдать анализ крови на определение пола ребёнка.