Беременность и магний б6
Здравствуйте. Беременность 35 недель. Принимаю утрожестан три раза в день по 200 МГ. Больше ничего не принимаю. Начал дня 2 3 назад Живот приходить в тонус, вчера выпила магний Б шесть. Сегодня утром встала состояние не очень, кого-то ком в горле. Может ли быть от него такие побочки?
Принятый ответ
Здравствуйте
От магния не будет такого побочного эффекта
У него эффект накопительный, нужно где-то недели 3 ,чтобы подействовал
Кристина Викторовна, а то что я пила его раньше недели три назад, он не мог накопиться?
Екатерина, у магния нет такого действия
Тем более Вы его пили уже
Это не аллергия
Магний выводится при беременности очень быстро
Передозировки быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Тонус в этом сроке - это нормально. Могут быть даже тренировочные схватки.
Если только рассматривать как аллергическую реакцию на магний. Если ранее не применяли и связываете это состояние только с магнием- не стоит применять далее.
Ольга Витальевна, раньше принимала все норм было, я думаю могло ли переизбыток быть от него?
Нет. Едва ли в таком случае это от магния.
Дозировка утрожестана очень большая у Вас. Его принято полностью отменять в 34 недели.
Беспокоит только ком в горле? Ощущение тошноты?
Нет ощущения простуженности?
В любом случае магний не применяйте и понаблюдайте за самочувствием
Принятый ответ
Здравствуйте , врядли ваше состояние от магния, отмените понаблюдайте за состоянием .
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило,при приеме магне В6 не отмечается такие побочные действия.
Утрожестан в вашем сроке уже отменяют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что Ваши жалобы связаны с приёмом магния,Вам необходимо уменьшить дозировку Утрожестана и в 36 недель отменить его.