Возможность получить инволидность

у меня 1998 было дтп. перебит глазной нерв полная слепота одного глаза был один год инвалидом потом забросил был молодой 17 лет сейчас 40 можно ли получить инвалидность с новыми указаниями и законами.

Доброе утро! Вам неоьходимо со всеми документами, анализами и выписками пришли на приём к терапевту в поликлинику и поговорить об этом с ним