О бронхите
Здравствуйте.мне 45лет.болит в середине грудь.соэ 17,гемоглабин 120.пила панцеф 10дней,но боль в груди то проходит ,то появляется,температура 36.7 ,кашель немного был принимала амброксол,хрипов нет,флюрография без патологий,на цефтриаксон аллергия,что делать,можно ли прокапать систему дексаметазон эуфилин.спасибо
Здравствуйте. Используйте Глюконат Кальция 10% 10,0 в/в медленно 7 дней. Возможно сопутстсвующий остеохондроз.