Укол хгч пропустила
Добрый день, назначены уколы для стимулирования,хгч на 10 дц, 12 и 14 ,я пропустила укол на 10 дц….. На сколько это критично?И стоит ли его колоть в 11 день? Подскажите, пожалуйста, что делать? Пила летрозол 2/9 д
Нет
30 лет
Добрый день, нужно провести фолликулометрию, посмотреть какой диаметр фолликулов.
Наталья Владимировна, а мне доктор просто узи на 14 дц назначает, как раз в крайний укол