Смогу ли я забеременеть?

Здравствуйте уважаемые врачи,27-28 числа закончились месячные,29 февраля после часа ночи было быстра па,но пацан успел кончить за короткие время,говорит успел вытащить и потом уж кончил,но не внутрь,смогу ли я забеременеть?Таблетку может купить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день. Через 2 дня после менструации наступление беременности практически невозможно.
Думаю, не стоит ничего предпринимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Игорь Игоревич, хорошо,спасибо,переживать мне не стоит?

Нет, не стоит.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Алексей Сергеевич, в календаре 29 сказано овуляция через 4 дня

Принятый ответ

Илиза, здравствуйте
Во первых, до овуляции далеко, скорее всего.
Во вторых, если не было эякуляции во влагалище, значит беременность исключена.

Риск забеременеть почти что равен нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Евгения Эдуардовна, 29 числа в календаре сказано было овуляция через 4 дня

Сколько дней была менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Евгения Эдуардовна, 5

В целом, риски минимальные.
Если очень нервничаете, можно принять ЭК - Женале или Эскапел.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Евгения Эдуардовна, а если не буду принимать, не забеременею?

Вероятность крайне мала.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая общая продолжительность цикла у Вас, обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Елена Борисовна, по разному ,я только пмс дни знаю( и то по разному то 5 то 4)длина цикла 26 дней,иногда 23

Я Вас поняла.
Если половой акт был на 6-7 день цикла, то при попадании эякулята во влагалище теоретически риск, все же, имеется, если продолжительность цикла у Вас будет 22-23 дня, например (овуляция на 8-9 день цикла).

Если не уверены в том, что эякулят не попадал, рекомендую принять Женале в течение 72 часов после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте!Вероятность наступления беременности после месячных без эякуляции во влагалище исключена.