Быстрый ПА

Здравствуйте, слишком быстрый ПА, вроде бы только начали, а через две минуты чик и всё, не знаю что такое, хотя всего 20 лет, что подскажите ?

Нет
20 лет

Доброго времени суток. Ускоренная эякуляция считается та, что длится менее минуты.
Как часто полые контакты?
Других жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте, других жалоб нет, контакты редкие, так как пока девушки нету, так грубо сказать, пока Дунька пятипальцева 😁

Тогда мне вижу повода для волнения..
При больших перерывах первые половые контакты как правило "укорочены". При регулярной половой жизни всё нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А может какие-то таблетки порекомендовать сможете или мазь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Пробовал спрей лидокаин, вообще не как не действует

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

У меня головка пениса сама по себе чувствительная сильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Бывает ещё такое что подумаю об эротики и выделения какие то выходят

Это нормально.
На счёт таблеток - Примаксетин 30 мг за час до предполагаемой близости, но не чаще 1 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Есть какие то побочные эффекты от них, можно ли их с алкоголем смешивать, и как они действуют, притупляют чувствительность или как ?

Принятый ответ

Всегда могут быть побочные эффекты.
Всё индивидуально, но слава богу это не часто. С алкоголем в принципе совмещать можно, но надо знать меру и не злоупотреблять

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Большое спасибо

Здравствуйте. Длительность полового акта более 1 минуты не считается преждевременной эякуляцией. Для продления полового акта ожно попробовать различные техники, типа "старт-стоп". При неэффективности обычно используется применение гелей/мазей с местным анестетиком (типа Эмла). Наносится на половой орган минут за 10-15 до полового акта и обязательно (!) смывается непосредственно перед половым актом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте, мазь эмла, хорошо буду знать, я просто пробовал, спрей лидокаин, не помогает