Что-то со швом после подтяжки груди — вопрос №1938322
Добрый день. 30 ноября был липофилинг с подтяжкой груди, восстановление проходило нормально, сегодня обнаружила такое образование в зоне шва, никаких дискомфортный ощущений нет. Что это может быть и требуется ли очное обращение к врачу? Запланирован осмотр на 6 марта только
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!