Боль в спине — вопрос №1939230
Здравствуйте, я проколола 5 уколов в/в кальция глюконат по 10 мл. Раз в день. (Был бронхит). После четвертого в/в укола заметила боли в крестце. После пятого - боль усилилась и продолжается до сих пор (не Колю уколы уже четыре дня), субфебрильная температура. Что это может быть? Прошу, помогите! Как унять боль?
(Вообще крестец моё больное место после родов (4 года назад было кесарево по причине симфизит). Врачи так и не нашли причину боли в крестце. Болит крестец обычно, если много хожу. Но в период внутривенного введения препарата я и не ходила много, куда мне после бронхита, т.е.исключена стандартная причина боли в крестце). УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ!!!
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!