Шишковидное образование в месте удара

Добрый день. Около 20ти лет назад упала на плиточном полу. Под коленом образовалась гимотома, которая не прошла до сих пор. Дискомфорта не доставляет, не болит. Можно ли ее удалять или лучше не трогать, если не беспокоит? Может ли она со временем переродится?

Нет
48 лет

Здравствуйте, если не беспокоит и не болит, можно не трогать
Если есть беспокойство, нужно сделать узи данного образования

Азамат, большое спасибо.