Красные гнойные пятна под глазом и воспаленный лимфоузел возле уха, что это?

Уже несколько дней в уголке глаза какие то пятна, сперва одно красное, на след день воспалился лимфоузел на лице возле уха, потом еще несколько пятнышек , внутри с маленькой шишкой, на третий день жёлтое выделение прямо из центра этих пятен пошло, что это? Конъюнктивит или что? В семье ни у кого такого нет, не за долго до этого, немного болело горло и был насморк, за неделю прошло и вот теперь с глазом беда ..

Гипертония, часто болею после 2х беременностей
30 лет

Надо смотреть. Загрузите фото