Сомнительный вич
Здравствуйте на 50 день после риска заражения,пришел сомнительный результат на вич.Назначили пересдачу через 1 месяц.могу ли пересдать тест через 2 недели?так как время в стационаре ограниченно,мобилизованн,на сколько будет ситуация критична?
Здравствуйте, сдавали ИФА 4 поколения на антиген p 24?
Ольга Сергеевна, здравствуйте,просто написанно методом ифа,получен сомнительный результат.
Ольга Сергеевна, к вам еще 1 вопрос,имеют ли право меня отправит решать боевые задачи пока не решен вопрос с заражением,на сколько это законно?
Военнослужащие категории годности «В» с ВИЧ, туберкулезом, гепатитами и психическими расстройствами направлению на СВО не подлежат.
Касаемо сомнительного результата, если делать ИФА 4 поколения с поиском антигена p24 , то можно и сейчас это современный метод выявления инфекции, который выявляет ее на ранних стадиях .
Крепкого Вам здоровья!
Ольга Сергеевна, я уже там,вопрос в том пока,подвешанная ситуация,могут ли меня с стационара отправить снова на боевые задачи?
В таком случае нет, Вас не должны отправить на боевые действия в целях безопасности.
Ранее тест на ВИЧ делали?
Ольга Сергеевна, спасибо вам огромное,берегите себя.
Ольга Сергеевна, делал на 45 день отридцательно.
Большое спасибо Вам! И Вы себя берегите, мы всей страной Вами гордимся, сил Вам, терпения и пусть сопутствует удача ??
Принятый ответ
В таком случае не переживайте, вероятность положительного результата не так высока, сомнительный результат мог быть и на фоне погрешности реактивов при исследовании крови, сдайте как положенно через месяц желательно.