Папиллома под языком

Здравствуйте!три дня назад заболело место снизу языка.Посмотрела,очень похоже на попиллому.На следующий день кончик побелел.На третий день надулось.Что это может быть?К какому врачу обращаться?Что принимать? Загрузила фото 1,2 и 3 дней

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходим очный прием стоматолога. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на остроконечную кандилому.
Необходимо посетить стоматолога на очном приеме и решить вопрос об удалении.
Кроме этого рекомендую сдать анализ крови на ВПЧ 6 и 11 тип.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Новообразование похоже на кондилому.
Обращаться на прием рекомендую к хирургу-стоматологу.
Вероятно вам будет рекомендовано оперативное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Хирурга-стоматолога для вопроса об удалении образования, похоже на кондилому. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, это кондилома, доброкачественное образование. Нужна консультация стоматолога-хирурга для решения вопроса об удалении.