Боли после маммопластики
Здравствуйте! 3 нед назад сделала увеличение груди на свой 1 размер по ореоле круглые импланты 390мл евросиликон.До сих пор боли внизу груди, куда упирается ниж край импланта, особенно при физ деятельности, когда сокращаются мышцы груди над имплантом.Очень больно! Пью сирдалуд 4мг, обезболивающее с временным эффектом, как куда идти адские боли, как будто имплант вылетит через низ груди. Что делать? Можно ли обойтись без операции? Удалять не хочется конечно.( Все зажило. Но боли отравляют жизнь(.
Здравствуйте! У Вас период восстановления как и после любой операции. Наблюдайтесь у хирурга, который делал операцию.
Здравствуйте внеше есть воспалительный инфильтрат?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте !
Эти ощущения, - тревожные сигналы ! Вам необходим очный осмотр для выяснения наличия воспаления и скопления жидкости вокруг импланта(очный осмотр, пальпация, УЗИ) и исключения наихудшего ,что может быть в Вашей ситуации , - отторжения импланта ! Если отёка кожи, красноты там где болит , - нет , то скорее всего ничего страшного нет, но очный осмотр необходим, чтобы точно убедится в отсутствии признаков отторжения !
Здравствуйте.Нужен очный осмотр вашего хирурга.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга
Что нужно сделать если ты области . Если были обусловлены только контактом край импланта и и не сформировавшемся рубцом вместе разреза , это уйдёт , А , если там развилось воспаление , Что вам надо убирать . И заменять другим , Возможно на который не будет реакции