Действие КОК. Приём таблеток

Выпила 10-ю по счёту таблетку КОК на 3 часа позже, чем обычно, в остальные дни все таблетки принимала вовремя. Имеет ли это критическое значение?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Кира
Нет, ничего страшного. Если пропуск более 12 часов - тогда имеет смысл. Не переживайте?

Принятый ответ

Здравствуйте б
Нет, 3 часа значения не имеют.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен, не волнуйтесь

Здравствуйте! Такая задержка приема таблетки не критична. Препарат по прежнему выполняет свою контрацептивную функцию.

Здравствуйте! Не переживайте, однократно не имеет весомого значения и не снижает контрацептивный эффект.