Переломовывих головки 2 пястной кости со смещением дистального фрагмента на ширину коркового слоя
Переломовывих головки 2 пястной кости со смещением дистального фрагмента на ширину коркового слоя Нужна ли операция? Наложили гипсовую лангетку. Сказали, что деформация не значительна, все зарастет без проблем.
Принятый ответ
? Добрый день
? Учитывая, что перелом со смещением, перелом является внутрисуставным, то в этом случае показана операция
? Без операции функция движения в этом пальце будет нарушена
Принятый ответ
Здравствуйте. Не знаю, кто там чего говорил, но Вас ввели в заблуждение. Операция показана и просто необходима. Без нее кисть будет нефункциональна и постоянно будут боли и отек.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Показано оперативное лечение - открытое вправление и МОС спицами.
Консервативно такие повреждения не лечат.
Вы утратите функцию пальца.
Вам следует обратиться в Волгоградская областная клиническая больница №1
Там на базе травматологического отделения занимаются хирургией кисти.
Принятый ответ
Здравствуйте, по снимку показана операция, так оставлять нельзя.