Большой наружный гемморой — вопрос №1941856
Доброго! Переболел ротовирусом и начались проблемы со стулом. И 5 дней назад выскочил небольшой наружной узел, особо проблем не достовлял. Подобное было один раз во время пандемии, после перенесенного сильного короновируса. Тогда назначили назначили свечи Релиф Детралекс 1000, за неделю все ушло. Воспользовался этой схемой и сейчас, сначало все было нормально, но вчера за ночь узел резко увеличился в размере,надулся, стал значительно больше, стал чувствоваться, при нажатии болезненные ощущения от релифа зуд появился. Доставляет явный дискомфорт. А завтра надо ехать в командировку почти на неделю, что делать? Сейчас принимаю Детралекс 1000 3 раза в деть, свечи релиф ультра (обычных не было) и мазь добавил обычный Релиф.
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!