Насморк

Почему постоянно идет насморк? Сопли просто идут ручьем. Очень сложно становится дышать,приходится использовать рот,как основной дыхательный аппарат. Прошу помочь и объяснить причину "Соплей". Заранее спасибо

Добрый вечер! Самые частые причины-аллергия и орви.
Температура есть? Чем лечитесь?

Добрый день. Вы обследованы у терапевта или ЛОР-врача? Нужно исключить аллергическую реакцию, хронический гайморит (хотя бы выполнить рентген или КТ добавочных пазух носа), вазомоторный ринит, искривление носовой перегородки и так далее. Сейчас попробуйте промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить на слизистые виферон гель, если сильная заложенность - разово, например, на ночь - сосудосуживающие средства.