Может ли быть температура 38,8, во время инфекции, если принять не те лекарства, и проявляется ли вообще, если она передана оральным путём
Был оральный половой акт, сначало болело горло, сходила к платному лору, сказал обычный острый ринофарингит, пью, ОКИ, имудон, Мирамистин, боль проходит, но при этом повысилась температура почти до 39. Можно ли продолжать пить лекарства? Ещё недавно заметила маленькие красные точки на губе и мизинце правой руки, как будто чем-то уколола, или ощущение занозы. Это может также являться признаками оральной инфекции? Гонорея или хламидиоз?
Нет, не уверена
18 лет
Здравствуйте! Это не может также являться признаками оральной инфекции - Гонорея или хламидиоз