Коснулся членом, уретрой ободка унитаза в кафе

Добрый день Сегодня припекло по большому в ресторане. На секунду коснулся членом прям уретрой ободка Сразу помыл член с мылом и помочился, через 40-50 минут залил в уретру хлоргексидин и мирамистин и облил ими весь орган Могу ли подцепить заразу хламидии трихомоны Вич гепатит И так далее???

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет, ничего не требуется живите долго и счастливо

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск отсутствует полностью. Живите спокойно

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения в описанном Вами случае нет. Не переживайте. Таким способом вирус не передаётся.

Здравствуйте Андрей. В описанной Вами ситуации Вы ни чем заразиться не могли.

Добрый вечер! Чтобы заразиться тем, что вы перечислили недостаточноприкосноаения к ободку унитаза. Вы помыли орган и этого достаточно. Все будет хорошо, не переживайте!)

Заболеть Вы не можете 100%

Здравствуйте риска заражения нет

Нет, Андрей. Риска заражения и не было. И вы дополнительно путем дезинфекции это полностью исключили. Не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной вами ситуации риска заражения инфекционными болезнями нет. Не переживайте!

Добрый день. Не нужно ничего заливать. У вас достаточно гигиенических мероприятий. Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски стремятся к 0