Печет внизу живота

Маме 47 лет,начало печь внизу живота,где лобок и чуть выше,что это может быть,очень страшно,онкология ??? Есть миома матки небольшая,говорит в мае вставляла свечи во влагалище,совпадение или нет ,но после этих свечей начало печь,летом очень редко,вот под осень опять и сейчас,выпила нимисил говорит практически не печет......что это может быть,делали узи сверху кишечника ничего не нашли,и узи брюшной полости,в апреле по женски сдавала мазка на цитологию

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть и по гинекологии вопросы и с кишечником и с мочевым пузырем. Надо смотреть анализы, обследования.

Принятый ответ

Туда ним анализом крови не отделаешься. Нужно во-первых УЗИ малого таза. Учитывая что там миома в первую очередь его.

Наталья, узи делали и брюшной полости и по женски в сентябре,все хорошо

Принятый ответ

Добрый вечер! Сделайте узи малого таза и снова посетить гинеколога для сдачи новых мазков, так как сдавали из давно

Принятый ответ

Здравствуйте какие свечи ставили?

Елена, метромиконео и лактоженаль

Яна, добрый вечер! Как у мамы с мочеиспусканием?

Илона, говорит ничего ни резей ничего

Илона, совпадение или нет в мае после свечей меромико-нео и лактоженаль началось это жжение

Яна, маме необходимо сдать цитологию выделений из цервикального канала, общий анализ мочи. Как у неё с менструацией?

Илона, гемоглабин падал,месячные прям сильно льют

Нужно сдать фемофлор

Пусть мама пройдёт обследование, а Вы сюда прикрепите результаты. И ещё узи почек и мочевого пузыря

Здравствуйте, Яна !
Частые позывы к мочеиспусканию, чувство рези во время мочеиспускания имеются или нет ?

Яков, нет

Прикрепите, пожалуйста к вопросу результат УЗИ органов малого таза , если он имеется !
Маме необходимо сдать мазок на цитологию из цервикального канала !
Если получите результат пока действует Ваш вопрос, то прикрепите к вопросу !

Яков, в мае сдавала цитология все хорошо,инфекция гардинелла не ушла

Сейчас ситуация изменилась. Нужно переделать.

Гардинелла была с Высоким титром , больная получила лечение и на контрольном анализе снова титр был высоким или как ?