Зелёный стул?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, малыш 17 дней, полностью на смеси, НАН 1 гипоаллергенный, сходил в туалет с зеленоватым оттенком, прям "цвет детской неожиданности". В роддоме говорили, что к врачу обращаемся только если стул белый или с кровью, остальное варианты нормы. А я всё равно беспокоюсь...

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Цвет стула может быть любой , главное чтобы не было прожилок крови , не был черным , либо белым !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, действительно зеленый стул - это вариант нормы, а тем боле на смеси, где частично расщеплен белок ( частичный гидролизат), как НАН гипоаллергенная, поэтому не волнуйтесь, так и должно быть

Принятый ответ

Здравствуйте,да совершенно верно это вариант нормы,не норма,это стул с прожилками крови,или стул пенится, черного или белого цвета,остальное всё вариант нормы.

Здравствуйте. это вполне нормальный стул на искусственном вскармливании. Беспокоиться нет повода