Расшифровка копрограммы

Здравствуйте. Помогите расшифровать копрограмму. В течении несколько недель беспокоят периодически боли в животе,урчание. Сдали анализ копрограммы. Жирные кислоты 3 плюса. Мышечные волокна с иссечением 3 плюса. УЗИ ОБп в норме. Анализы общие крови и мочи в норме.

Загиб желчного пузыря
49 лет

Здравствуйте, есть признаки нарушения поджелудочной железы
Нужно начать прием ферментов и пройти доп обследования: сдать эластаза-1 в кале на наличия панкреатита, фекальный кальпротектин для исключения воспаления кишечника

Ксения Леонидовна, спасибо большое