Совместимость атаракса и нейрокс
Добрый день! Подскажите пожалуйста, совместим ли нейрокс и атаркс, если прием одного лекарства от другого 4 часа? Прочитала в интернете,что они не совместимы,так ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно их принимать вместе, вреда не будет
Марина Алексеевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можете не переживать, тем более, что перерыв приема между ними 4 часа
Принятый ответ
Добрый вечер. Нейрокс лучше принимать до 17:00. А атаракс на ночь. Они совместимы.
Здравствуйте!
Да не переживайте, препараты совместимы, атаракс лучше перенести на ночь, так как он может давать сонливость - по этой причине.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте. Нейрокс принимайте до 16-17 ч, атаракс лучше принимайте на ночь.
Натия Нодаровна, спасибо ?
Нейрокс только вечером есть возможность сделать укол, т.к. на работе до вечера.
Это никак не повлияет?
Желательно до 16-17 ч, так как может быть бессонница
Принятый ответ
Любовь , добрый день ! Препараты совместимы.