Консультация терапевта /

Совместимы препараты при нарушении — вопрос №1946504

Добрый вечер! После антибиотиков начались проблемы со здоровьем мне выписали, фемиклин 6 дней,затем гинофлор 6 дней,жобиол ба 1т два раз в день 10 дней,потом 1т 1 р 20 дней,вагибиотик 1т 2раза в день 7 дней,имунил ДЗ Дуо 1т 1раз в день 6 месяцев,циклодинон 1т утром натощак 6 месяцев,индомирол 1т 2 раза в день 6 месяцев,потом 1/2 таб 6 месяцев.Это все мне назначил гинеколог, можно с этими препаратами пить ещё гинотардиферон у меня вообще нет железа? Ответьте пожалуйста?

Возраст: 31

Хронические болезни: Гастрит и ВСД

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Препараты железа совместимы с перечисленными препаратами, в качестве лечения железодефицитной анемии рекомендую использовать Феррум Лек или мальтофер по 1 таблетке 1 раз в сутки или Тотема 1 ампула 2 раза в день, курс лечения 2-3 месяца, затем контроль ОАК, ферритина
Клиент
Оксана Евгеньевна, спасибо вам большое.
Клиент
Оксана Евгеньевна, Я не знаю как быть с этим всем Я буду скоро делать МРТ головного мозга, тоже нарушение после антибиотиков, если если мне выпишут лечение, то с этими препаратами можно будет принимать лекарство или нет?
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Смотря какие препараты назначат. Если вдруг будете неуверенны, то спросите лечащего врача или снова задайте вопрос тут
Клиент
Оксана Евгеньевна, спасибо большое за ответ.
Клиент
Оксана Евгеньевна, Добрый день! Я сделала холтер подскажите пожалуйста что это может быть? Синусого ритму середня денна ЧСС 98 уд/хв , середньої нічної ЧСС 69 уд/хв , максимальна ЧСС 129 уд/хв , мінімальна ЧСС 53 уд/ хв. На фоні максимальної ЧСС (фіз. Навантаження) зареєстрована косонисхідна депресія сегменту ST в відв V4,V6m.
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Депрессия ST менее 2 мм на фоне ЧСС более 120 в мин - это не является истинной ишемией, это нарушение реполяризации, частая реакция на тахикардию.
Какие то препараты от тахикардии принимаете? Если нет, то с результатом хотела необходимо обратиться к кардиологу
Клиент
Оксана Евгеньевна, препараты не принимаю завтра еду МРТ делать и сказали взять обследование холтер с собой.