Совместимы препараты при нарушении

Добрый вечер! После антибиотиков начались проблемы со здоровьем мне выписали, фемиклин 6 дней,затем гинофлор 6 дней,жобиол ба 1т два раз в день 10 дней,потом 1т 1 р 20 дней,вагибиотик 1т 2раза в день 7 дней,имунил ДЗ Дуо 1т 1раз в день 6 месяцев,циклодинон 1т утром натощак 6 месяцев,индомирол 1т 2 раза в день 6 месяцев,потом 1/2 таб 6 месяцев.Это все мне назначил гинеколог, можно с этими препаратами пить ещё гинотардиферон у меня вообще нет железа? Ответьте пожалуйста?

Гастрит и ВСД
31 год

Здравствуйте! Препараты железа совместимы с перечисленными препаратами, в качестве лечения железодефицитной анемии рекомендую использовать Феррум Лек или мальтофер по 1 таблетке 1 раз в сутки или Тотема 1 ампула 2 раза в день, курс лечения 2-3 месяца, затем контроль ОАК, ферритина

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, спасибо вам большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, Я не знаю как быть с этим всем Я буду скоро делать МРТ головного мозга, тоже нарушение после антибиотиков, если если мне выпишут лечение, то с этими препаратами можно будет принимать лекарство или нет?

Смотря какие препараты назначат. Если вдруг будете неуверенны, то спросите лечащего врача или снова задайте вопрос тут

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, спасибо большое за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, Добрый день! Я сделала холтер подскажите пожалуйста что это может быть? Синусого ритму середня денна ЧСС 98 уд/хв , середньої нічної ЧСС 69 уд/хв , максимальна ЧСС 129 уд/хв , мінімальна ЧСС 53 уд/ хв. На фоні максимальної ЧСС (фіз. Навантаження) зареєстрована косонисхідна депресія сегменту ST в відв V4,V6m.

Депрессия ST менее 2 мм на фоне ЧСС более 120 в мин - это не является истинной ишемией, это нарушение реполяризации, частая реакция на тахикардию.
Какие то препараты от тахикардии принимаете? Если нет, то с результатом хотела необходимо обратиться к кардиологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Евгеньевна, препараты не принимаю завтра еду МРТ делать и сказали взять обследование холтер с собой.