Что за пятно на животе?

В нижней части живота появилось небольшое пятно , бледно розового цвета, вокруг пятна кольцо - кожа на кольце шелушится, зуда нет, со временем пятно увеличилось до 2см, всего по времени пятно на теле 3 недели

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, Анна. По фото нельзя исключить розовый лишай. В таком случае можно использовать мазь Локоид тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней и обратиться на консультацию к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально похоже на розовый лишай
Стрессы были у вас в последнее время, вирусные инфекции?
Для уточнения - к дерматологу
Местно можно наносить акрилерм 2 раза в день тонким слоем 2 недели.
Будьте здоровы ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное пятно похоже на розовый лишай.
Рекомендую вам консультацию дерматолога.
Запишитесь на прием или обратитесь к специалистам прямо на сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо консультация дерматологс для исключения/ подтверждения лишая.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна консультация дерматолога и назначение лечения дерматологом.