Бабушка 65 лет, ужасно болит голова
Здравствуйте. У бабушки уже который день болит ужасно голова. Возраст 65 лет. Неделю назад прокололи ей актовегин и аналог мексидола инъекции. Также пьëт таблетки. Вчера разболелась голова, она выпила таблетку от спазма, на первое время прошло. Потом под ночь боль появилась, утром встала и левую сторону лица и головы не чувствует, будто анемела
Нет
19 лет
Здравствуйте! Вам нужно исключить ОНМК. Рекомендую вызвать скорую помощь для оценки неврологического дефицита .