Появление пятен на языке

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на языке появляются пятна. Была у стоматолога, думали дефицит B2. Прокололи, толка нет. Узи брюшной полости в норме. Сейчас очно обратится к врачу не могу, сломала ногу... Что можно предпринять?

Аллергия на пыльцевые.
34 года

Здравствуйте, Диана.
Возможно это проявление гастроэзофагеального рефлюкса - заброс содержимого желудка в ротовую полость.
Возможен прием Нольпаза 40мг - по 1таб за 30 минут до завтрака - 1 месяц. Если принимаете какие-то обезболивающие, противовоспалительные препараты, то Нольпаза выступит дополнительным защитником слизистой желудка от побочных эффектов этих препаратов.

Ксения Константиновна, спасибо Вам большое. Обязательно попробую.

Ксения Константиновна, можно ещё вопрос. Если начнёт проходить язык , мне надо таблетки пить на постоянной основе или что-то произошло и это временно?

Скорее всего это произошло в эпизодом - препарат подействует, от обезболивающих прикроет и больше не понадобится?

Ксения Константиновна, спасибо ещё раз. Завтра начинаю лечение. Хорошего дня.