Вздутие живота после еды

Здраствуйте у меня почему то после еды начинает сокращаться кишечник почему это происходит ?сколько можно пить необутин без перерерыва? Вызывает ли необутин привыкание?какие ферменты посоветуйте пропить?

Узи брюшной и забрюшной полости не показало ни каких заболеваний
50 лет

Здравствуйте!
Курс необутина 4 недели, привыкание не вызывает препарат.
Какой стул у вас, нет ли склонности к запорам?
Из ферментов следует принимать креон 10000 3 раза в день во время еды 4 недели.
Биохомический анализ крови сдавали?